The Seekers Band Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Интервью » Интервью


Интервью

Сообщений 31 страница 60 из 513

31

Ну что ж будем смотреть за развитием событий. Желаю вам всем удачи, благодарной публики, позитива, ну и популярности в конечном итоге. Чем популярнее группа значит большое колличество людей получают удовольствие от их музыки, а для музыкантов признание творчества. Вот  этого и желаю вам всем.

0

32

Я надеюсь увидеть Вас у нас на форуме еще. Заходите к нам чаще. Темболее есть темы где можно просто пообщаться на темы отвлеченные от группы :) Ждем Вас на наших концертах, приходите и приводите друзей :)

0

33

Договорились :-) Еще  встретимся. Спасибо за интервью :-)

0

34

Будут вопросы с радостью ответим :)

0

35

А мона вопрос не по творчеству???
Не мешает ли игра в группе личной жизни???

0

36

можно и такой вопрос :) :) :)
скажу за себя - элементы моей личной жизни или мирятся с наличием у меня репетиций/концертов (помимо ненормированной работы), или идут в сад :)
Жестко? зато справедливо :) :)

0

37

Вопрос как раз по творчеству)) солидарен с Дэном. Личная жизнь тоже должна понимать что такое для меня музыка))

0

38

Вещает бассисткО: гитара не мешает личной жизни - это личная жизнь мешает гитаре... Вообще это вопрос приоритетов. Если Ваша половинка и в правду половинка, то такой глупости не возникает. Ведь можно заняться сексом и в троем: Вы, Ваша половинка и Гитара :nuts:
На репетицию сьездить вместе и т.д и т.п. ;)

Просто отношения двух людей это понимание(в идеале) -- все остальное могу охарактеризовать фразой "любовь, как работа на линии фронта, - сплошная трата сил, нервов, времени без какой-либо удовлетворенности и результата"

0

39

40

41

With

0

42

19.9

0

43

Bett

0

44

Bett

0

45

Marv

0

46

Resa

0

47

Blue

0

48

Vita

0

49

Jame

0

50

Code

0

51

Side

0

52

Deko

0

53

BDuc

0

54

Deko

0

55

Part

0

56

Will

0

57

Func

0

58

Deko

0

59

Fisk

0

60

Carl

0


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Интервью » Интервью