The Seekers Band Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Говорим о нас!!! » Хто есть хто...Для знакомств.


Хто есть хто...Для знакомств.

Сообщений 1 страница 30 из 922

1

а где открыть тему на познакомиться?

0

2

а то я только Кирка, Искателя, знаю(((( а остальные для меня - загадка. Впрочем, как и я для них. А тут у меня еще и аватар, согласно злобным комментариям ничтожного меньшинства :P гадкий( . Урод хочет внимания)))))))

0

3

Ну от тут будем знакомиться :)

Наши Фотки!!!

0

4

ага) итак. эээээ....зовут меня Аня (это для всех остальных, кроме тебя, Киркъ)))). Восточные Окраины до недавних пор были и моим домом, а судьба неоднократно сводила все с тем же вышепомянутым в суе...)) образованье у меня тоже не блещет оригинальностью, оно определяется любовью к языкам, в частности, английскому и испанскому. В Киеве я уже два года... я тоже люблю музыку (хотя, конечно, моя любовь может быть другого рода), стараюсь терпимо относится ко всем музыкальным направлениям и всегда стараюсь понять то, что на первый взгляд кажется недоступным. Это качество в себе мне пришлось вырабатывать произвольно, что не всегда было легко, и иногда конечно проскльзывает удивление по поводу некоторй музыки, однако я стараюсь быть лояльнее. Хорошо, что на вашем форуме не прийдется особенно кривить душой :) хотя, конечно, кое в чем я не так продвинута, а кое в чем - вы ;) но думаю, что в процессе общения это все устранится. особенно если темы будут такими, чтобы я тоже могла в них поучаствовать. Жду инфы про остальных участнегов. Простите, устаников, конечно же, участников)

0

5

А на сайте в разделе фото була? кста стоко текста, стоко буковак...ужос, и как эт ты написа все???

0

6

ПРИ ЧЕМ ТУТ ФОТА? эт же только изображение, и все...А насчет буковак - что - ниасилил?))))это ж не аська, тут можно и посты нормальные ставить

0

7

Итак, нарисовался участнегучастник номер следующий  :-Cl
Денис, он же Ден, он же Meine, в KSB участвую как барабанщик, ну и думаю еще в качестве бек-вокалера вытащиться :)
тоже причастен к Восточным Окраинам - они являются моей исторической родиной :)
на музыке подсижен с 6 лет - по собственному желанию отправился в музыкальную школу, где и обучился ремеслу искусству фортепианной игры, потом занимался черти-чем, а летом 2000 решил переквалифицироваться в барабанщика. Музыку воспринимаю абсолютно любую, вплоть до шансона и клубняка; играть пытался многое - classic style мне более всего по душе
А поскольку в нашей банановой республике стране True Rock'ом заработать нереально - то приходится заниматься всякимии мешающими делами, как-то ТВ режиссура... при этом "освиты" у меня нет совсем никакой, тока средняя школа... ну и три безжалостно брошенных высших учебных заведения :) :)
АвторотБога, вот чего-то накропал, не знаю насколько этот пост определяет с какой приправой меня можно употребить :) ;)

0

8

Стоп, а у тя разве вышки нет?

0

9

нету  :-Kill

0

10

Kirk (the Seeker) написал(а):

Стоп, а у тя разве вышки нет?

эт не главное...одно дело, если тебе было наврано :D хотя к чему...в общем, заюзаем, не сомневайсо)))))приятно, как говорится!

0

11

Буите флудить, буду удалять посты :)

0

12

кстати. Я вот тут подумала... Может,фотку выложить...В очках-каплях?))или уж пусть меня запомнять навсегда ушастой??? :-March

0

13

Ушастый а нас Март  :D

0

14

ну дык и я типа тоже:) судя по фотоснимку на аватаре :cool:

0

15

Что за наезды на мои уши)) я не эльф! а человек!))

0

16

эльфийские уФФки мы тебе сделаем, делов-то часа на три....... :) ;)

0

17

у меня и свои нормальные!! (испуганно). Я про картинку))))))))))

0

18

Galadrielle, это я на Темины уши покушаюсь :) :)

0

19

как-то Тема одновременно со мной пишет, что ли... И я его сообщений не вижу...Отсюда и неадекватные посты :D

0

20

Или неадекватный Тёма)

0

21

:D  :D  :D да...вариантов на самом деле множество))

0

22

Хай! А я Дима гитарист) Мож кто-то слыхал такого)

0

23

Да-да, ток дописывай из Эренери :) Ато путаница будет, Март он, тож гитарист :) Причем наш всеми любимый!! :)

0

24

Ну так...Можно и поподробнее?))) Естественно, никто не отрицает музыкальную направленность форума (такую, узкоколейную), но надеемся и на более широкое общение! Так что вот лично даже для меня (да-да, всем движет эгоцентризм) хотелось бы посмотреть развернутый план)))Гы. Вещей, которые надо успеть сделать, например))

0

25

26

27

Econ

0

28

49.9

0

29

Bett

0

30

Bett

0


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Говорим о нас!!! » Хто есть хто...Для знакомств.