The Seekers Band Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Говорим о нас!!! » Лирика...


Лирика...

Сообщений 1 страница 30 из 915

1

Хотелось бы знать, чтовы думаете по поводу наших текстов :) И какое значение текст песни играет, для вас.

0

2

ну, во-первых, они романтичны. Он красивы, не отнять этого). сложно воспринимать без музыки (вот я и попалилась) потому что не чувствуется мелодики. То есть я могу свою приткнуть, но будет не то..но все же не хватает глубины, как мне кажется, вот к примеру в тексте Lady. как-то попсово....ну хотя многое зависит от музыкального ряда...Гхм... Вот.
Жду оправданий по поводу слащавости)))))))))))))))))))

0

3

хм... ответ одын - красавчеги)

0

4

Оправдоватьсе не буду... так и задумывалось. Потому как настоящий рок со словами бэйби, и слащавый :) Но с музыкой, вааще...Бомба :)

0

5

Kirk (the Seeker) написал(а):

Потому как настоящий рок со словами бэйби, и слащавый

вот да, вот бейби, это, конечно...напоминает Его Ацкое Величество, который то и дело причитает - my baby, my darling...а ведь он - мегапупс. ПРостите, пОпс.)))))

0

6

Он Мега Рок!!! Проанализируй слова Истинного Рока!!! Там везде такое, Лед Зеппелин, Дип Перпл, Куин, все такое, самый настоящий РОК!!!

0

7

это может и рок, но уж больно коммерческий. Для тех, кто не разделяет музыку и зарабатывание денег - это да, еще тяжеляк, а если серьезно рассмотреть, так сказать, проанализировать, то слишком ширпотребно (в хорошем смысле этого слова). Настоящий рок не может нравится всем практически. ИМХО. А тут как раз та ситуация.

0

8

Нет коммерции нет, это просто слова. Голос - инструмент, слова не столь важны, голос должен дополнять и еще больше погружать в музыку, как гитара или басс или ударные, главное гармония, и чувства которые она вызывает!

0

9

Kirk (the Seeker) написал(а):

слова не столь важны

:-Kill  как это???для меня, например, они всегда играли большое значение!

0

10

по-моему, от песни "Я одинок" веет моглильным холодом.  :D  Концовочка типа -  :-Kill
Прям дум какой-то...

0

11

Ну тема-то печальная, о тоске и одинокой жисти  :-Ouch  :-Ouch  :-Ouch

0

12

ужос. На самом деле грустно очень, но с другой стороны начинаешь задумываться, а это уже неплохо!))

0

13

Фот именно поэтому там текст более-менее осмысленный...

0

14

:-March он нормальный!Я и говорю о том, что в теме опроса о текстах песен нужно этому уделить внимание! (как я ловок избежала офтопа? :D )

0

15

Его Аццкое Величество - попса - самая натуральная)) к тому же Эмошная)) которуя я слушал в свое время с удовольствием)) и ща послушиваю))

а сила рока в настроении!!) вообще в песнях ЛЗ нет того настроя которое создает ЕАцВ. там звучит Бэйби - но оно звучит по-другому)))

Babe I'm Gonna Leave You.. Leave you when the summer comes along....

так что дело в настроении)) эта песня нагоняет грусть а не - жизнь ничтожна.. и нужно убицца ап стену)))

Летс Рок)

но над текстами нужно поработать - *2Кирк*))) мож я чего своего донесу))

Отредактировано Dee.Marches (2007-06-23 14:14:30)

0

16

Ок давай, бум ждать :)

0

17

Dee.Marches написал(а):

Его Аццкое Величество - попса - самая натуральная)) к тому же Эмошная)) которуя я слушал в свое время с удовольствием)) и ща послушиваю))

точняк!))))так что не надо утверждать некоторым, что все, что baby & Darling - непременно рок!)))))

0

18

19

20

Econ

0

21

55.2

0

22

Bett

0

23

Bett

0

24

Side

0

25

Lieb

0

26

Walk

0

27

Jorg

0

28

Juli

0

29

Fair

0

30

Bigb

0


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Говорим о нас!!! » Лирика...