The Seekers Band Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Чего нового у нас, о нас в сети!!! » С Новым 2008!!!


С Новым 2008!!!

Сообщений 1 страница 30 из 450

1

От всей души поздравляем вас с Новым 2008 годом!

Новогодний праздник - особенный. Он дарит нам надежду на счастье и удачу, несет в каждый дом тепло и уют, и радость новых начинаний. Это праздники веселья и надежды на то, что следующий год будет лучше предыдущего, что он принесет исполнение самых заветных желаний. Новый год - это одновременно и праздник, и хороший повод подвести итоги, наметить новые цели. Новый год - всеми любимый и радостный праздник, наполненный светом, устремленный в будущее.

Уходящий год был насыщен важными событиями, смелыми проектами и успешной работой. Он подарил нам радости встреч и открытий, были маленькие и большие победы и достижения, мы обретали новый бесценный опыт. 2007год создал хороший задел на будущее. Без Вас и Вашей поддержки мы бы не достигли таких результатов. Поэтому хочется сказать всем вам огромное спасибо за продуктивный труд и добрые дела.

Пусть 2008 год оправдает самые добрые надежды, принесет мир, здоровье и благополучие в Ваши семьи и коллектив. И пусть сбудется все, что вы загадаете под бой курантов в последние минуты уходящего года, и наступающий 2008 год запомнится Вам как яркий, успешный и счастливый!

Пусть в эти праздничные дни у всех будет хорошее настроение. Пусть каждый день Нового года дарит Вам новые перспективы в Вашем почетном труде, пусть будут рядом Ваши коллеги, близкие и друзья! Желаем Вам здоровья и счастья. От имени всего нашего коллектива поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

С Новым годом Вас!

Kirk (the Seeker)’s Band:
Den Meine – Drums
Dead March – Lead Guitar
Kirk (the Seeker) – Vocal, Rhythm Guitar
Toriano – Bass

0

2

главное выжить после него... судя по тому что сейчас утро... по крайней мере хочеться на это надеяться... и то что я на работе... и то что возможно сегодня второе число... раз я вижу кроме своего еще тела... то думаю все таки у меня это получилось) чего всем остальным и желаю))) НГ был суппер)

0

3

4

Amaz

0

5

15.1

0

6

Bett

0

7

Bett

0

8

Clif

0

9

Hado

0

10

OZON

0

11

Juli

0

12

Earl

0

13

Jalo

0

14

Haru

0

15

Marr

0

16

Deko

0

17

Fisk

0

18

Just

0

19

Tran

0

20

clas

0

21

Rond

0

22

Zong

0

23

Mich

0

24

Casi

0

25

CBai

0

26

Wood

0

27

Emil

0

28

Erle

0

29

Exce

0

30

Will

0


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Чего нового у нас, о нас в сети!!! » С Новым 2008!!!