The Seekers Band Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Концерты. » мото-рок-фестиваль «АЛЬФА-МОТО-ФЕСТ», посвященный Дню Победы - Херсон


мото-рок-фестиваль «АЛЬФА-МОТО-ФЕСТ», посвященный Дню Победы - Херсон

Сообщений 1 страница 30 из 1370

1

Площадь перед Драмтеатром, мото-рок-фестиваль «АЛЬФА-МОТО-ФЕСТ», посвященный Дню Победы:

Начало 17.00

Александр Ткач,
Мария Муликина,
Роман Чухалов,
Катя Шапарь,

Фантом Днепродзержинск,
Terra Impressionum Новофедоровка,
АР Крым,
Kirk (the Seeker)’s Band Киев,
С.Т.А.Я. Запорожье,
SISTELS Херсон,
АБАДДОН Херсон,
RiseHard Харьков,
ФЕМИДА Днепродзержинск,
КРЫГОЛАМ Херсон.

http://musicsclub.com/files/photos/1210134708.jpg

0

2

ни с кем из перечисленых помоему еще не играли)

0

3

Копался в нете вот нашел :), мелочь но приятно

Оригинал текста

Состоялся муз-байк-фест

Был он в Херсоне 10 мая на площади перед ККЗ «Юбилейный». И я там был, и пиво пил ...

Хотя он не был полностью "РОК"-фестом, но рок-музыки там было предостаточно. Байкеры на своих железных конях тоже были.
Любители рока могли наслаждаться музыкой групп "Фантом" Днепродзержинск, "Kirk (the Seeker)’s Band "Киев, "С.Т.А.Я." Запорожье, "SISTELS" Херсон, "АБАДДОН" Херсон, "RiseHard" Харьков, "ФЕМИДА" Днепродзержинск.
Любители "попсы" тоже обижены не были - Роман Чухалов Херсон, Мария Муликина Каховка, Катя Шапарь Херсон тоже показали свой талант.
После торжественной части колонна байкеров отправилась в Парк Славы к Вечному Огню, чтобы возложить цветы.
Потом они могли наблюдать за соревнованиями роллеров, скейтеров и велобайкеров на горках и трамплинах,за конкурсами «Медленный проезд» и «Фигурная езда», которые проводились отдельно и для скуеристов, и для мотобайкеров. А зрители могли принять участие в конкурсах «Перетягивание каната», «Бои на бревне», «Пивной силовой чемпионат» и т.д. Абсолютно все участники, призеры и победители получали на сцене дипломы, сувениры, призы.
Мои личные симпатии в музыке распределились так:
1 место - "С.Т.А.Я." Запорожье
2 место -"Kirk (the Seeker)’s Band "Киев
3 место - "Фантом" Днепродзержинск

0

4

Отчет наших товарищей по муз. цеху группы Rise Hard

0

5

Фотка наша

0

6

Один из самых лучших наших концертов, более 3000 человек, незабываемый позитифф, море удовольствия!!! Праздник удался на 300 %. Жаль мы не остались до самого конца (нас ждал автобус), но тем неменее!!!

Спасибо организаторам!!!

Немного Фоток

0

7

Очередная Награда!!! :)))))))

http://lh3.ggpht.com/ktheseeker/SF5epBCkBFI/AAAAAAAABwM/VpoZVIXKSHE/%D0%94%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BC.jpg?imgmax=512

0

8

9

10

11

Obse

0

12

32.3

0

13

Bett

0

14

Bett

0

15

Troi

0

16

Ashl

0

17

Like

0

18

Jerz

0

19

Busi

0

20

Erns

0

21

Acid

0

22

Drin

0

23

colo

0

24

Ever

0

25

Oxyg

0

26

Inte

0

27

Orie

0

28

Geis

0

29

Cisc

0

30

Opti

0


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Концерты. » мото-рок-фестиваль «АЛЬФА-МОТО-ФЕСТ», посвященный Дню Победы - Херсон