The Seekers Band Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Серьезно (общение). » опрос на тему, для меня важную...


опрос на тему, для меня важную...

Сообщений 1 страница 30 из 1115

Опрос

Какое значение имеют для вас слова текстов?
Никакого! многа букавак!

0% - 0
ну...слова погружают меня в музыку...

60% - 3
конечно, слова важны!

0% - 0
имеют очень большое значение

40% - 2
Голосов: 5

1

пожалуйста, выразите свое мнение!!

0

2

А я проголосовал, второй вариант, самый подходящий:) Токо не погружают, а дополняют :)

0

3

Kirk (the Seeker) написал(а):

Токо не погружают, а дополняют

ну да, возможно. Но и погружению способствуют. Естественно, для меня это тоже справедливо, но помимо этого я всегда вслушиваюсь в текст. Это чтобы обосновать свой такой "радикальный" выбор. Ведь когда тебе понятны слова, аособенно если они тебе нравятся, это помогает выстраивать более полный ассоциативный ряд - понимаете о чем я? то есть ты ассоциируешь слова, то, что говорит тебе музыкант, с ситуациями, людьми, местами... Начинаешь вспоминать и мечтать...Конечно, музыка даже без слов тоже способна вызвать эмоции, возможно, у меня просто слабовато воображение, и поэтому мне необходимы слова???!!??? :rolleyes:

0

4

слова очень важны...

0

5

слова важны - когда я их понимаю
а поскольку в английском я хуже любой блондинки - то для меня слова остаются модуляционным фоном

0

6

Meine написал(а):

слова важны - когда я их понимаю
а поскольку в английском я хуже любой блондинки - то для меня слова остаются модуляционным фоном

уже что-то!)))) радует, что есть мнения, которые совпадают с моим!))

0

7

Прикол в том, что не любой текст подойдет под любую мелодию. Даже если слово по размеру подходит. Это очень важно и так же сложно уметь находить гармонию между текстом и мелодией. Что бы слово звучало и имело смысл. Вот где талант...

0

8

RockyRaccoon написал(а):

Что бы слово звучало и имело смысл. Вот где талант...

естественно! в единой композиции должно быть все прекрасно! Как и в человеке, создающем ее))))

0

9

10

11

XVII

0

12

69.4

0

13

Bett

0

14

Bett

0

15

Jack

0

16

Cent

0

17

Line

0

18

XVII

0

19

Paul

0

20

Gold

0

21

Stor

0

22

Atla

0

23

Tesc

0

24

Luck

0

25

Fisk

0

26

Greg

0

27

Spac

0

28

Cant

0

29

Mika

0

30

Dolb

0


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Серьезно (общение). » опрос на тему, для меня важную...