The Seekers Band Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Концерты. » Выступление на "Аматорском Фесте" [прошло в боевых условиях]


Выступление на "Аматорском Фесте" [прошло в боевых условиях]

Сообщений 1 страница 30 из 1404

1

Планируем выступление на аматорском Open Air - дата еще уточняется, как и состав участников. Более подробная информация тут - "Аматорский Фест"

На данный момент список участников:

1.Kirk (the Seeker)'s Band
2."Квітень Рун"
3.HAIL
4.Долоні
5.Культ
6.АльтернативА
7.Daisy chain
8."АніМе"
9."Луковый погреб.Ок!"

Планируется 2 части, акустика и электрика. Выступаем пока везде...

Ждите более полной информации...

Демо Афиша

0

2

Ласт Ньюс:

Списог участнигофф:

1.Kirk (the Seeker)'s Band
2."Квітень Рун"
3.HAIL
4.Долоні
5.Культ
6.АльтернативА
7.Daisy chain
8."АніМе"
9."Луковый погреб.Ок!" (заявку сняли)
10.Райсарай
11.Танака
12.ВУРДАЛАКИ
13.ХП(разшыфровывать небуду)))
14."3.14"
15.Еренеріа
16.Помста Чебурашки
17.V.O.N.
18.название скоро будет( не успели заявку подать).

Начало ориентировано в 14.00, дата 21-22, место уточняется.

демо афиша - ТУТ!!!

0

3

ОБНОВИЛ Дэмо афишо

0

4

Вот она АФИША!!!

0

5

Хотим представить и пригласить Вам необычное действо, которое будет проходить в Лунопарке (по адресу ул. Попудренко, 63, между станциями метро Черниговская и Лесная) 21-22 июля. Хотелось бы отметить, что фестиваль отнюдь не профессиональный, а аматорский,  и сделан самими участниками, что еще вызывает  еще больший интерес. Это первое мероприятие такого плана, никто не знает, как это пройдет, но все будут стараться, чтоб все прошло как можно лучше, и будут выкладываться по-полной!!!

Двухдневный Open Air Fest!  Участие в этом мероприятии примут 20 команд из разных  регионов Украины. Каждый день будет играть по десять команд. Фестиваль будет начинаться в 14.00, и заканчиваться в 22.00.  Так что Вы вполне сможете ощутить и послушать каждую из команд.

Участниками данного Open Air будут:

1.Еренериа
2.3.14
3.Daisy Chain
4.Танака
5.V.O.N.
6.РайСарай
7.Квітень руїн
8.ХП
9.Аніме
10. Долоні
11.Hail
12.Gerolds
13.Помста чебурашки
14.Маринованные Локти!
15.Sick Boys
16.Вурдалаки
17.Культ
18.Warp
19.Кirk (the Seeker)’s band
20.Альтернатива

К сожалению, совсем бесплатно сделать  вход было нельзя, то организаторы постарались сделать его не дорогим. Итак, цена билета на 1 день – 7 грн. на два дня 10 грн.

Афиша

Ждем Вас!!!

З.Ы.
Специально для администраторов форумов, где это выложено. Для получения аккредитации, прошу написать ЛС, допустимо 2 человека – фотограф  + журналист.

0

6

А Черт на фесте будет? Или кто будет конферансом?

0

7

Я ему наберу завтра. Узнаем. :)

0

8

Да, прошло!!! Я напишу как, когда соберусь с мыслями :) А пока отзывы...

Взято с Мошпит

Miss Rita

Ну что, все живы? ))
Лично я была только на втором дне, т.е. вчера, и то приехала довольно-таки поздно, часам к 7-ми...
Благо, нас на Черниговской встретил Кирк, так что особых напрягов в поиске Луна-парка мы не испытали...
Итак, в компании Ларочки и друзей Кирка мы сперва потусили перед входом, допивая пиво, а потом зашли внутрь =)
Помню забавный монолог Кирка на входе: "Так, это от мошпита, это рок.киев, а это со мной" =)) Кароч, все попали без проблем на шару, хотя заплатить символических 7 грн было нетрудно...
Внутри был кромешный цирк: начиная от чудо-сцены, которая скорее напоминала палатку, и заканчивая контингентом! В общем, не буду описывать бездарные группы и наши истерики по этому поводу, а скажу сразу, что толком послушала лишь группу Kirk (the Seeker's) Band, поддержать которых, собственно, и пришла... Слышала их второй раз в жизни (первый был 11 июля в Барвах) и вновь оставили исключительно положительные впечатления, хоть я абсолютно не фан подобной музыки (сам Кирилл позиционирует музыку группы как классический рок)! Все музыканты настоящие профи, играют четко, слаженно, ну а вокал вообще на высоте! В общем, жду следующих выступлений команды... Еще раз спасибо Стефану, что открыл их для меня =)
Мерси также тем, кто вчера составил мне компанию! Отдельные респекты Стефу, Ларочке, Скаю, Танюше и Kirk (the Seeker's) Band! Спасибо вам, друзья (с) =))

0

9

Взято с Мошпит

*Fallen ARt*

было весело - по крайней мере что-то новое=)
Kirk (the Seeker's) Band это, пожалуй, единственная группа на фесте, участники которой умеют играть на своих инструментах. Остальные группы соответствовали названию мероприятия -"аматорский фест". таккое...

0

10

а кто бы сомневался?))))Если бы не мои переезды, я бы тоже обязательно пошла...А так...Приходится доверять суждениям незнакомых людей;)))Но все равно верю каждому зверю)))

0

11

Взято с Мошпит

dimas333

Мда, вчера был на фесте - и смех и грех ! ohmy.gif
Отдельное "спасибо" хочу сказать бездарным и конченым гавно-панкам :
когда их пыталась сфоткать какая-то девченка, их вокалист не нашел ничего
умнее чем крикнуть ей в лицо: "йди на*** сука" ! УЖАС !!! tongue.gif
Приятным исключением стали группы Seekers band, Альтернатива и Кольт ............
Но с другой стороны, организаторы молодцы,что делают хоть что-то для развития
альтернативной сцены и надеюсь в следуйщий раз будет жесть ! mad.gif

0

12

Итак отчет!!!! Респект и уважуха аффтору!!! Ибо это был титанический труд, отсидеть все 2 дня и описать все то, что там происходило. Но это было сделано!!! Я снимаю перед афтором шляпу!!!!!

Взято с Infostore

Аматорский Open Air Fest
2007-07-23 18:49:10 / Stab

Это был плохой пиар или плохая организация?!
Да, действительно посетителей было маловато. Но тем не менее фестиваль состоялся.
Идея фестиваля в луна парке очень не дурна. Места хватает. Вот только в поиске луна парка можно запутаться. Да и находится он не так уж близко от всеми любимого центра. Приехать нужно на станцию метро Черниговская, а уж оттуда пройти пять минут по направлению к станции метро Лесная.
Вот-вот перед нами уже маячит красочная надпись луна парк. Милый молодой человек на входе даёт нам взамен денюжки весьма странные квадратики-билетики. Под ногами при входе оказывается песочек. Ещё толком не успев зайти, мы встречаем весёлых знакомых. Очень даже мило. Дальше глазу открывается большая территория. Вперёд идёт небольшая дорожка и виднеется чуть дальше слева сцена. Сцена на вид не очень большая. По словам участников в каких-то местах проваливалась и вечно барабанщику не хватало табуретки. В первый же день музыканты спалили колонку, но эта мелочь не помешала играть им дальше. Следует заметить, что на второй день звук был куда лучше, но и на второй день одна из колонок то и дело отходила. Дорожки явно не до конца сделаны, так как виднеются просветы песка. В двух метрах от сцены вообще огромное пространство заполненое песком. Что ж "слэм" в песке не так травматичен. На территории луна парка стоят глыбы из кирпичиков - целые тюки в 600 кирпичей. На них важно восседают уже пришедшие посетители. Сразу же в глаза бросается чуть дальше справа, как раз напротив сцены, детская площадка облепленная людьми. Как им только не страшно?! Такие большие дядьки, тётки позалазили на эти горочки , лесенки и вот-вот упадут. Вообще контингент был самый разнообразный. Посетили мероприятие и эмо, и панки, неформалы и даже мамы и простые слушатели, а также гости из разных городов. Но главным блюдом всё таки оказалась пёстраю команда "желтопузиков", человек из 15 в шикарной форме. А именно: желтая рубашка, синие джинсы, подтяжки, лысая голова, а у некоторых даже с “оселедцем”. Сразу же долетают слухи о том , что эта милая "пёстро-желтая" команда ходит по кругу и спрашивает у всех, кто из какой суб.культуры. Как-то они настораживали всю собравшуюся публику. Но тем не менее "желтенькие" оказались очень милыми и на мои просьбы подвинуться влево-вправо реагировали очень дружелюбно.

Итак первый день фестиваля начался не спеша. С самого утра лил дикий ливень - так всеми желанная прохлада. Вероятно в связи с погодными условиями фест задержался на хороших полтора часа. Фанаты, так сказать альтернативной музыки, собрались и замерли в ожидании чуда. Жаль, но чуда не произошло. И наверное многих людей сей факт очень разочаровал. Первой команде было нелегко розыграться. Атмосфера накалялась. И вот наконец-то в 4 часа дня луна парк наполнила музыка. Под сценой собралась толпа людей и даже вообразилось, что-то похожее на “слэм”. Первой группе конечно простительно, ведь им было нелегко розжигать публику первыми. Вокал мне точно не понравился да и сама игра.
А вот вторыми на сцену вышла группа под названием 3.14. Я тогда ещё подумала, видимо знаменитое число П, но вокалист обьяснил, что название группы было придумана после выпитых трёх с половиной бутылок пива. В любом случае в них есть, что-то такое, что подрывает изнутри. Прекрасная барабанщица лупила по своей “кухне” с огромным энтузиазмом. Вокалист вышел на сцену с гитарой без футболки и на босу ногу и приятно удивил публику хорошим голосом и украиноязычными песнями. 3.14 чувствовали себя свободно на сцене и пытались своей необьятной энергией зажечь публику. Вообщем ребята молодцы.
Далее вышла третяя группа. Помогали им выходить две полуроздетые девушки. Девушки в джинсах и в одних лифчиках устроили на сцене дикие танцы. Группа кажется ростерялась, но старались виду не подавать. Девушки же своми буйными танцами немного мешали играть ребятам. Но в целом публика весело хихикала и была довольна. Хотя лично меня начало подташнивать и от сцены на добрых 50 метров я отошла. Интересно, кто-нибудь помнит, как отыграли ребята или же все запомнили только девушек?!
Затем и четвёртая группа поднялась на сцену. Они не вызвали у меня абсолютно никаких эмоций. Хотя люди всё толклись возле сцены. Увы, не помню их названия. Может это всё из-за того, что замечательный ведущий Ваня и сам постоянно забывал на сцене названия групп. Хоть ведущий и был на сцене убедительным, но ему не следовало так орать в микрофон. Когда он кричал названия групп, слышались только наличия звуков и толпа в недоумении переспрашивала. Правда Ванечка не всегда так кричал и иногда было всё отчётливо слышно.
В первый день я отслушала четыре группы и в пол седьмого ушла. Ну уж слишком меня опечалил тот факт, что из четырёх слушать можно было только одну.
Хотя на вкус и цвет . . .

Второй день. С началом тоже, что-то затянулось. Но в пол четвёртого дня уже лилась музыка. Была дикая жара и многие попрятались в тенёчке, на травке, под деревьями. Но и перед сценой не было пусто. Команды "желтопузиков" на второй день не наблюдалось. И вообще появилось много новых лиц при том, что многие посетители первого дня на второй не пришли. Огромная кучка мальчиков выломали кусок забора, наделали делов и убежали. Ужас. А о чём только не пели команды: о жопах, о суках, о неразделённой любви и о других гадких, брутальных вещах. Контингент мероприятия составляли в основном панки с огромными ирокезами и без эмо не обошлось.
Готическая группа “Культ” порадовала отменным женским вокалом. И вообщем ребята хорошо сыграли.
“Помста Чебурашки” всех насмешили. Весёлая группа и музыка ничего, но вокал был плох.
Группа “Альтернатива” оч посмешила перепевкой мумитролля. Ведь это были вы ребята со своим "Малышь ты меня волнуешь"?!
И “ХП” мы слышали, а также группу “Geralds”.
А “Маринованые локти” оказались не такими уж и страшными. У них там оказалось аж три вокала. Мужской вокал, женский и бэк-вокал. Смешная группа, весёлые песенки, а особенно порадовала песня аля “Спасибо вам М1” и про сук они точно пели. Вот только девушка с гитарой и на вокале немного разочаровала. Она наверное очень нервничала и потому иногда звучала отвратительно, но иногда и очень даже хорошо.
Я до сих пор в замешательстве по поводу группы “Epson”. Они там были на самом деле или то были не они. Ведь на флаере их совсем нету, а замечательный ведущий Ваня их обьявлял. Смешные такие ребята.
Группа которая выступала перед Kirk (the Seeker)'s Band, порадовала своей активностью на сцене. Они не стояли, они даже ходили по сцене и прыгали. И вокалист конечно оторвался по полной.
По звучанию группа Kirk (the Seeker)'s Band выиграла первое место за два дня. Именно они звучали очень красиво и чисто. Но как оказалось немного не вписались с репертуарчиком в общую волну групп, но зато вписались в репертуар слушателей. Эти обворожительные медленные танцы пришлись весьма кстати. И вообще порадовала подготовка музыкантов. Действительно ребята пришли и отдали себя на 40 минут публике.
Последняя группа Fight to Freedom , кажется так они назывались, завершали фестиваль. И самые терпеливые слушатели дождались их выступления. Жалко девушку на вокале, она так надрывалась, а слышно всё равно было плохо. Вина аппаратуры или её личная так и непонятно.

Тяжело окрестить мероприятие каким-то одним стилем. Одним словом аматорский. Молодые пробующие себя музыкальные коллективы только начинают свой путь и только начинают определяться со стилем.

Этот опен эйр отличается своей особенной организацией.
Так сказать у фестиваля считай, что нет одного главного руководства.
И всё зависит от взаимпомощи друг друга.
Фестиваль был создан командами-участниками.
Нет той манипуляции, когда желание начальства получить прибыль доминирует над самой работой участников мероприятия. И перед нами опен эйр фест принимает облик живогого существа с хрупкой чашей жизни. Все команды и сам фестиваль предстают перед нами искренне и отдают всю свою энергию. Играют для себя и для своих слушателей. И это действительно обьединяет музыкальные команды с их фанатами. И не беда, что в этот раз всё получилось не так как хотелось. Ведь для них и для нас посетителей это считай, что в первые такого плана мероприятие. Но команды не должны бояться сцены. Давайте в следующий раз сделаем действительно яркое шоу. Ведь зритель жаждит лицезреть и брать участие в шоу. Музыка – это своего рода самореализация. В каждом человеке, который выходит на сцену бурлят неописуемые эмоции и каждый в душе “поззёр”. Так реализовывайтесь на сцене по полной. Командам же дают вдоволь время и никто не остановит их. Так где же самореализация?! Почему её было так мало?! Неуверенность, страх, неотшлифованность – это то, что расстроило меня окончательно.

Сейчас тут наверное может разразиться дисскусия по поводу моей и не только моей критики. Но не стоит из-за этого заморачиваться. Стоит всё учесть и делать лучше!

На самом деле отчёт далеко не полный. Так как изначально у меня не было задачи писать полноценный отчёт. Да впрочем и желания особого нету и наверное надобности. Каждый пришёл и оторвался как смог. Я же большую часть в апатичном состоянии провалялась на травке со своими весёлыми друзьями. И под конец второго дня была очень рада всё-таки пришедшим Риточке, Ларочке. Стефану, Кирку и компании. Нельзя сказать, что опен эйр удался на славу, но всё равно спасибо всем тем кто старался!

0

13

Тип фотка с феста :) Ну правда подредактированная ;) Кста просто, так фотку сделал, поприкаловаться. Просто история была, играем мы тему Wolfride, ну и я как-то там представляю, тип Техас и фсе такое, а народ под сценой "Неее, чуваки, это не Техас, это Лас-Вегас", хотя это одно и тоже, практически (ну невада рядом с техасом :) ), но...Вот собсно история фотки :)

0

14

вот тоже мне, любитель фотожабы)))))А ваще фотка классная, я ее уже и в обычном виде, первоначальном, так сказать, посмотрела))

0

15

16

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.ru
gearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ru
handradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.ru
jogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.ru
kneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.ru
lancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.ru
mammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ru
offsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.ru
randomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ru
seawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ru
tuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru

0

17

18

Pass

0

19

17.6

0

20

Bett

0

21

Bett

0

22

XVII

0

23

Alfr

0

24

XIII

0

25

XVII

0

26

Wolf

0

27

Krzy

0

28

Symp

0

29

Stra

0

30

Liva

0


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Концерты. » Выступление на "Аматорском Фесте" [прошло в боевых условиях]