The Seekers Band Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Чего нового у нас, о нас в сети!!! » Форум есть!!!


Форум есть!!!

Сообщений 1 страница 30 из 608

1

Итак, форум запущен!!! Завтра будем оживлять!!! :)

0

2

Итак форум запущен!!! С чем я всех Вас и нас поздравляю :) Пишем, общаемся, вобщем делаем все, что делают на других форумах :)

Также сообщаю, что обновлен дизайн сайта, который больше по духу отвечает нашей музыке. Появился новый раздел "Лирика", где мы будем публиковать тексты песен.

Итак ждем Ваших постов!!!

0

3

Раздел Фото потихоньку начинает заполняться!!! :) Первые фото выложены!!!

0

4

ура!

0

5

А здравствуйте вам!!!! Надеюсь вы к нам на долго?

0

6

форум - это вообще-то интересно. А флудить можно? ;)

0

7

Смотря как :)

0

8

ну как-как...флуд, он и есть флуд)) (ну вот, я уже этим занимаюсь)хыхыхыхы

0

9

итак, ладно. Форум есть. А правила у него тоже имеются? вот например раздел "О нас, о сети...ну и т.п." - и про что, как говорится..?

0

10

Правила, как у всех форумов...Не больше не меньше, может, если будет время напишу их...А так надеюсь на порядочность людей, неугодных всегда можна убрать :). А флудить лутше  в разделе "бла-бла-бла" :)

" про нас и т.п." - Это о группе, о творчестве, о всем что с нами связано :).

0

11

Добавляются смайлы :)

0

12

может быть, создать нам еще типа справочный отдел? регистратуру и справку в одном лице? поместить туда знакомства и раздел сделать, где можно будет вопросы задавать. Я вот например хочу спросить - вот на такие пространные, философские темы, как настроение музыки, создаваемая атмосфера там...впечатления и способы их достижения при помощи музыкальных композиций...Какая песня у кого с чем ассоциируется и за счет чего это было достигнуто? ну, ты понял, короче

0

13

Непосредственно по нашей группе?

0

14

можно сделать одну ветку по группе, а одну просто о музыке. Вот в каком-то общем разделе. Потому что не стоит я думаю полагать, что на форум могут прийти только те, кто досконально знает вашу группу и готов говорить только о ней. Ну вот так чтобы разнообразие было. И анализировать музычку)))). Можно еще создать ветку типа "тв-во конкурентов". Ток без выражений, тут могут быть дети :D

0

15

По группе в разделе "О нас"
Просто так в Общении :)

0

16

понятно :) так тому и быть!

0

17

18

19

Pass

0

20

17.6

0

21

Bett

0

22

Bett

0

23

XVII

0

24

Alfr

0

25

XIII

0

26

XVII

0

27

Wolf

0

28

Krzy

0

29

Symp

0

30

Stra

0


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Чего нового у нас, о нас в сети!!! » Форум есть!!!