The Seekers Band Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Интервью » Интервью


Интервью

Сообщений 1 страница 30 из 513

1

Небольшая заметка. Вы задаете вопрос, а кто-то из участников отвечает. Вопросы пошлые не нужны, ну вобщем пристойности пожалуйста, вопросы не корректные стремитесь не задавать. Пасиб :) Паехали :)

0

2

Появляется ли у кого-то из вас желание кого-то заменить? Достигли ли вы гармонии?)

0

3

На данный момент состав является самым оптимальным. Отношения в коллективе очень теплые, я бы сказал семейные. Каждый очень хорошо выполняет свои функции и работает с полной самоотдачей. Техника игры у всех участников хорошая. Так что менять кого-то? Нет, не собираемся :)

Уточнение: достигли Гармонии в чем?

0

4

Ну я это и имел ввиду. Достигли ли вы гармонии в отношениях. Я ответ получил. Спасибо

0

5

Если бы вы получили гонорар суммой на всех 50 000 долларов, как бы каждый распорядился своей долей?

0

6

хм........ я думаю, сначала лучше этот гонорар получить :) а там по ходу посмотрим :)

0

7

а кто еще как думает?

0

8

в принципе главное не пропить))) сразу))) я думаю что вложить в развитие музыки, можно было бы либо студию/базу организовать а на оставшиеся отдохнуть хорошо)) либо устроить тур)) поездить немного по Европе))

а вообще соглашусь с Дэном) сначала получим, а так тему можно долго развивать))) я знаю куда можно спусить всю сумму) чтобы потом вернулось еще больше)) но пока не скажу)

0

9

Я ждал ответы специально. Такими вопросами проверяется дух команды. Скажу честно, я радуюсь таким ответам. Они полностью совпадают с моим видением. И рад им, потому как они подтверждают, что мы единое целое :)

Март +1!!!!

0

10

потому что погулять предлагает по Европе? :D

0

11

Потому что никто не написал, куплю машину, яхту, буду зависать с телками на Богамах и пр., а наоборот, принести больше радости выступлениями.

0

12

вообще-то, учитывая тот факт, что вопрос был задан на форуме, посвященном музыкальному творчес тву, сложно судить, были ли все ответы откровенными на сто процентов))) но наверное все-таки да, хочется верить)))А Багамы через А пишуццо :D

0

13

Kirk (the Seeker), "куплю машину" у меня просто одна из текущих трат, и если гонорар мне позволит закрыть кредит - я думаю пострадает от этого только банк, и то потому, что не досчитается процентов :) :)

__________________________________________________________

От Админа: Не удаляю этот пост, как пример. В данной теме это флуд. Тут только вопросы и ответы. В дальнейшем удаляю без предупреждения.

0

14

существует ли у вас всех четкая стратегия дальнейшего музыкального роста? и если она отличается у каждого, тем интереснее будет выслушать!) Или даже вот как, первый вопрос: ставите ли вы своей целью заниматься музыкой ради коммерции, а не ради самой музыки?

0

15

в принципе денег мне есть где заработать, но если я смогу отказаться от этого "есть где" и зарабатывать только музыкой - я только за :)

0

16

Лично я ей (музыкой) никогда не занимался ради коммерции. Мой, пока единственный, гонорар 32 грн (был пропит в том же клубе). Главное для меня главное в этом, донести до людей радость, зарядить их позитивом, ведь в их жизни не так много радости. В основном тяжелые будни, так пусть хоть что-то будет хорошо. Как сказал Ф. Меркьюри (вокалист "Куин") "Музыка это как салфетки, послушал - выбросил, снова послушал, выбросил...Одноразовый Рок? Да. Можете так его называть", от себя можно называть все это как угодно, но не несчем не сравнится благодарность людей, и то, что именно наша музыка им понравилась...

Касательно стратегии не скажу, что ее нет, но и не буду говорить, что есть четкая. У кого есть четка стратегия покорения мира? Думаю ни у кого... Есть планы, которые стараемся реализовывать.

0

17

Kirk (the Seeker) написал(а):

Лично я ей (музыкой) никогда не занимался ради коммерции. Мой, пока единственый, гонорар 32 грн (был пропит в том же клубе). Главное для меня главное в этом, донести до людей радость, зарядить их позитивом, ведь в их жизни не так много радости. В осоновном тяжелые будни, так пусть хоть что-то будет хорошо. Как сказал Ф. Меркьюри (вокалист "Куин") "Музыка это как салфетки, послушал - выбросил, снова послушал, выбросил...Одноразовый Рок? Да. Можете так его называть", от себя можно называть все это как угодно, но не несчем не сравнится благодарность людей, и то, что именно наша музыка им понравилась...

благородная миссия...а про 32 гривны - хорошо сказано))))))Одноразовый рок - деньги на выпивку)))))надо было еще салфеток заказать)

0

18

Привет всем участникам группы!
Много уже наслышана о вас. Концерт видела. Впечатляет могу сказать, молодой коллектив и уже такие шажки сделали.
Вопрос к вам : Как вы видите свое будущее? Что бы вы хотели видеть в конечном итоге? Хотелось бы услышать прямой ответ.
Спасибо.

0

19

Привет)) Не видеть конечного итога)) ведь всегда нужно идти к совершенству и развиваться)) что-то в этом роде сказал Пэйдж, чтоб учиться всю жизнь даже достигнув чего-то))) Мне еще всю Стэирвэй ту Хэвэн пройти надо, чтобы я сказал что да, я чего-то достиг))

а будущее) я бы рассказал да очень много букф)))) но шоу будет знатное)) идея лежит в голове до поры до времени)))

Шаги развития думаю что никто из нас не продумывал, ну я - так точно) Мне просто нравиться играть, замечать свой музыкальный рост)) и слышать что это действительно кому-то нравиться)) даже если один слушатель оценил - значит концерт не зря))

Прямого ответа не получилось))) может у Кирка Дэна или Вадима получиться)

0

20

В конечном итоге хочу видеть самолет с логотипом Kirk (the Seeker)'s Band  :dance:

0

21

Meine написал(а):

Да уш, неплохо))) Было бы еще красиво при помощи фигур высшего пилотажа в небе дымом название вычертить)))

0

22

Дэн +1)))))))))))

вас тут серьезно спрашивают а вы)))))) ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ОФФТОПИТЬ!!!!)))) :D

Отредактировано Dee.Marches (2007-07-26 17:24:30)

0

23

спасибо за ответы. Жду ответ от солиста. А вот поющий барабанщик 5-го канала очень даже конкретно видит будущее. Молодец. Мне нравятся такие люди.
Вопрос второй : что вы делаете сейчас для достижения цели ?

0

24

Добро пожаловать к нам!!! :)

Ну во первых, молодые мы только составом, а так опыт у всех огого!!! ;)

Касательно будущего, ничего особенного, Уэмбли - причем на полном серьезе...

На данный момент, для достижения планируем больше выступать, чтоб привлечь больше людей, донести до них музыку, позитив, и хорошее настроение :)

0

25

Ребят , а почему у вас на сайте так мало информации о группе. Вот фото солиста это пожалуйста, а где все остальные? Неужели культ солиста предпочитаете? Большинство таких групп распадается.

0

26

Неет, это ведь форум сайт wwwseekers.com.ua, там есть все :)
Более того, в группе нет фактического лидера и стремления им стать, все прислушиваются  к мнению друг-друга :) Так что "культ фронтмэна" сразу отпадает.

0

27

я смотрела сайт, информации маловато. Фото гитариста и басиста практически отсутствует.

0

28

Индеец фото не дает :( А с бассистом, на данный момент неразбериха :( Но выступать будем, очень скоро даже :)

0

29

Где планируете выступление? И как скоро?

0

30

Планируем через полторы недели в Киеве, скорей всего в "Барвах", это будет уникальный концерт, мы так еще не играли, более того будем играть без басса, и докажем (прежде всего себе) что качество музыки и сценическое представление зависит от людей, их умения, и самой музыки. Но это я уже итак слишком забежал на перед ;) Дальше следите в соответствующей теме.

Касательно выступлений, вообще планируем выступать раз в 2 недели, пока получается, а там посмотрим :)

0


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Интервью » Интервью