The Seekers Band Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Просто бла-бла-бла :) » Флуд на тему "Дикий запад!!!!"


Флуд на тему "Дикий запад!!!!"

Сообщений 1 страница 30 из 948

1

флуд запрещен законом... за него бьют... пьют и прочие вкусности)

0

2

В этой теме нет...Мой краснокожий брат :)

0

3

Шляпа
:-K

0

4

Этот раздел слишком мал для нас двоих, мой бледнолиций брат!... томагаФк флуда давно отрыт... и я вышел на тропу оФФтопа... так что доставай.. .че там у тебя есть!!  и помолись богам форума! я иду! :D

0

5

Ща-ща...Томагаффк ты мой

0

6

мои огненные стрелы сообщений будут долго мулить свет твоего монитора!!!)) и рука не дрогнет нажав на великую клавишу отправить!!!)) плюс старая еврейская колдунья наложила на меня заклятие)) теперь от меня дурно пахнет!!)) и ты не сможешь устоять передо мной!! :lol:

0

7

Вот тебе :-Х

0

8

бу-га-га... в ветер не попадешь))) и только он донесет до тебя все радости жизни и заклятия еврейской  колдунии))) вдохни... и пади пораженным) :-March  я даже зеленого цвета стал...

0

9

То я тя ранил, и вот добивание  :-Е Бугагага!!! Умри несчастный и призренный бледнолиций!!! Запад наш!!!

0

10

О нет... ты убил меня... хм.. .но я читил - так что я бессмертен!!!!)))  :-Kill  сколько бы ты раз в меня не стрелял!!)))

0

11

:-R Тут ничего об этом нет... Это лож!!!

0

12

:-Y  а мы сча дорисуем)))

0

13

А ему ща ответ нарисую!!!

Это старая индейская изба - ФИГ ВАМ называется  :lol:

0

14

Пострелям крашеный?  :-Е

0

15

Сча я выскажу свое ЫЫЫЫ - лови   :-March
:-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March :-March

0

16

Фигассе!!! Племя Апачей атакует!!! В укрытие :fie:   :big_boss: :-Х  :-Х  :-Е  :-Е   :-Х  :-Х  :-Е  :-Е  Отстреливатсо!!!

0

17

бегите бледнолицие)) и совет - не поворачивайся задом к индейцу)))гы

0

18

:-T  Ща перепугаю  :-v  :-v  :-v  :-v  :-v  :-v Подмога из Чикаго!!!

0

19

:big_boss:
що тут происходит???

0

20

Стреляемся, занимай позицию, вібирай сторону и подключайся :)

0

21

насчет позиции это ты зря  :-v  трах трах трах трах трах)))  :lol:

0

22

ушастому все трах трах трах трах.... наводит на мысли определенные :) ;)

0

23

потому что сейчас меня на работе трах трах трах.... писец... прогулялся по этажу... и сразу работой нагрузили(

0

24

вечно ты где не следует гуляешь :)

0

25

а шо делать - иначе трах трах не будет!

0

26

ты определись кому плачешь :) :) то ты жалуешься на трах трах, то ты специально гуляешь там, где его тебе привнесут в особо извращенной форме :) ладно, к теме дикого запада это уже не относится  :-K

0

27

Трах это больше или меньше чем Чпок?

0

28

трах - разновидность чпока, так сказать подмножество

0

29

Ну шо вы там в резервации? Глупые красножопы... ой краснокожие?  :-T

0

30

А мексиканец Денно выдерживает нейтралитет и не вступает в борьбу за владения  :-R

0


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Просто бла-бла-бла :) » Флуд на тему "Дикий запад!!!!"