The Seekers Band Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Концерты. » 11.07.07 - Выступаем в Барвах, полная программа!!! [прошло]


11.07.07 - Выступаем в Барвах, полная программа!!! [прошло]

Сообщений 1 страница 30 из 959

1

11.07.07 - Выступаем в Барвах в рамках программы "Среди Перемен", организованной клубом "Барвы" совместно с группой Sky - Seeker. Отрываемся по полной!!! Максимум песен, музыки и Рока!!! Не пропустите, вход будет свободный!!!!

Афиша - Kirk (the Seeker)'s Band

0

2

объясни, где эти Барвы находятся?!?Что на Шулявке, я уже поняла...

0

3

Тааак говорю :)

Пер Ковальский 5...На студгородке КПёВ

0

4

типа студенческий притон :big_boss:

0

5

Тип того :) Даже с бильярдом :)

0

6

Ровно неделя до концерта!!! Готовтесь!!!

0

7

Завтра СТАРТУЕМ!!!!!!!!!ФПЕРЕД КСБ ФПЕРЕД!!!

0

8

Не могу не написать эти отзывы, ну других как-то нет :)

Stefan взято с Мошпита

этот концерт удался во всех планах на отлично!!!
по порядку: перва группа(забыл как называеться) порадовала музыкой, но вокалистка им явно мешает!
но ребята молодцы, особенно гитарюга)))
вторые ребята выступали в аккустике и буквально взорвали весь зал!!!с нмими так же выступала часть СкайСикера. под сцену выходяли танцевать какие-то мальчики непонятные, а потом и девочки вышли зажиать))) очень порадовали кавер-версии песен Юитлз и Рейнбоу! хочу заметить что выступление было почти импровизационным и получилось оочень классно все. у одного из гитаристов, оказался день рождения как раз и все држно его поздравили)
завершением вечера были собственно и были Kirk (the Seeker)'s Band. в первый раз слышал как Кирк пел) оочень понравилось. местами это напоминало Моральный Кодекс). голос просто супервый ничего не скажешь...такого я не ожидал - дикий джем, море емоций и пива, хорошего общения и новых приятных знакомств. что еще нужно для хорошего отдыха!? только вот как всегда всего этого кажеться мало...

после самого концерта вечер, естсественно не закочился и мы все вместе (я, Рита, Лара, Злемо+2 его знакомые девочки)двинулись в Сильпо за пивом. в подробностях описывать все не буду, но скажу одно - афтепати удалась. правда под конец пошел дождик, который загнал нас в переход, но это мелочи....

оргомнейший респект всем музыкантам, для которых не главное получить деньги с концерта, а подарить удовольствие людям, сидящим в зале. спасибо всем, кто причастен к огранизации таких вот вечеринок. спасибо персонально Валере, который пускает на эти вечеринки людей, не беря с них деньги.
отдельное спасибо Кирку!!! ребята - вы лучшие...))
будем ждать продолжения!!!

0

9

Miss Rita взято с Мошпита

В первую очередь хочу еще раз поблагодарить Стефана за то, что пригласил на подобного рода мероприятие, к которому поначалу я отнеслась с некоторой долей скептицизма... Однако, совсем скоро я поменяла свое мнение!
Первая группа порадовала своей музыкой, а также искренностью - видно было, что ребята сами любят то, что делают, очень эмоциональная подача у них... Однако, вокал мне совсем не понравился, и вообще считаю, что он там лишний! Зато девочка-вокалистка была весьма стильно одета =) Кароч, группа на твердую "четверочку"...
Вторая команда меня сразу же разорвала кавером на битловскую You've Got to Hide Your Love Away! Поразило то, что "Эренерия" презентовали свою программу практически экспромтом! Посвятили также песню Джону Леннону - Oh, Darling! =) В общем, ребята просто умнички, еще и симпатичные! =) Пользуясь случаем, хочу еще раз поздравить Игоря с прошедшим днем рожденья...
На очереди третья и, собственно, последняя команда - Kirk (the Seeker)'s Band... У Кирка очень оригинальный вокал и приятный тембр! Действительно, чем-то напомнили "Моральный кодекс" =) В целом очень понравились, хотя безусловно я фан "Эренерии" =)
Кирк, еще раз мерси за пати, ждем продолжения!!!

З.Ы. Афтепати выдалось особенно приятным sad.gif

0

10

11

12

13

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

14

Vrin

0

15

37.6

0

16

Bett

0

17

Bett

0

18

Rael

0

19

Colu

0

20

Bana

0

21

Henr

0

22

BNIA

0

23

Medi

0

24

Brot

0

25

Orie

0

26

Enns

0

27

Picn

0

28

FORE

0

29

Pave

0

30

Poin

0


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Концерты. » 11.07.07 - Выступаем в Барвах, полная программа!!! [прошло]