The Seekers Band Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Концерты. » 27.09.07 - Global Battle of the Band


27.09.07 - Global Battle of the Band

Сообщений 1 страница 30 из 1229

1

Мы рады сообщить Вам, что мы принимаем участие в международном конкурсе Global Battle of the Band. Мы хотели бы, чтоб вы пришли и поддержали нас. Конкурс с нашим выступлением будет проходить в клубе "Бинго", в 19.00.

0

2

Афиша

0

3

На билетах будет графа для голоса, которую можно будет заполнить, подарив свой голос кому-то из групп. Не подведите нас!!!

0

4

и что потом будет группе, которая наберет большее количество голосов?

0

5

В финал :) Национальный :)

0

6

Итак 23.09.07 в 14.00 прошла жеребьевка участников. Ну что можно сказать, не знаю, плохо это или хорошо, но мы ПЕРВЫЕ. Напоминаю

27.09.07 - 19.00, клуб Бинго вход 25грн. ВСЕМ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО НАШЕ ТВОРЧЕСТВО БЫТЬ!!! И ОТДАТЬ СВОЙ ГОЛОС НАМ!!! + ПРИВЕСТИ С СОБОЙ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ!!!!

Ждем Вас!!!

0

7

We want YOU!!!!

0

8

Ну что!! Туморроу!!! Всем быть!!! И голосовать  :-AA  :-Cl Надерем продажным  :bad:  :bad:  :bb:  :black_eye:  задницы, старым классным блюзом!!!! :-Е

0

9

Ну чё там? как надирание задниц? Интересно ваши лично коменты. Я надеюсь ваш блюз тронул всех!!!!

0

10

Фоты

0

11

Прикольно! Чё еще можно сказать! Так держать мужики!

0

12

Взято с Neformat

Nook (член жюри 27.09.07, один из организаторов портала "Neformat")

Ну за те 15 минут, что я наблюдал за Вами на сцене, я так понял, что Вы играете олдскульный блюзовый рок. Неплохо, даже хорошо играете, гораздо качественнее, чем некоторые коллективы, выступавшие в тот вечер. Но! Есть одно огромнейшее но. Вы ищите публику совсем не там и совсем не в той возрастной категории, где нужно. Как не крути, но молодежь типа меня, не будет дома слушать подобную музыку и не будет ходить на ее концерты. Вам просто нужно пиариться среди меломанов совсем другого поколения. И тогда, думаю, всё у Вас получится.

0

13

Вывод:

Задницы надраны!!! Олдскул рулит!!!  :D

З.Ы.

Жалко не успел взять ответ с мошпита еще одного члена жюри который поставил нам высший бал, потому как в этических соображениях, и из-за наших разногласий с этим форумом его убрали. Ну ничего.

0

14

свое мы получили от конкурса

0

15

особенно я, от организаторофф :big_boss:  :lol:  :lol:

0

16

в этом вся и фигня, что "олдскул рулит", "играем качественнее" - а проходит так называемое модное течение, хотя кто эту "модность" определяет - никому не известно

0

17

Результаты. А мы еще не так и плохи :)

0

18

Из Лички

Птица, член жюри 27.09.07, один из ведущих портала Moshpit.ru, журналіст, головний редактор журналу ХЗМ

слышали.... хорошая группа просто отличная чтобы представлять штат Техас или сидеть под них в баре с пивком а-ля докер......ну а для Лондона....ну не катит...и для современности тоже...сори! это ПОЗИТИВНАЯ оценка! я поставила этой группе одно из призовых мест

0

19

по-моему тут началась проблема с подбором жюри..... что-то мне кажется, что если бы туда посадили человек ннадцать олдовых дядек, которые никого кроме DP и LZ не признают - у нас было бы гораздо больше шансов ;) что ж поделаешь, вкусовщина такая.... и у молодняка "современности" вкус мне кажется слеХХка извращенным

0

20

21

22

Kbps

0

23

23.8

0

24

Bett

0

25

Bett

0

26

Supr

0

27

Vilh

0

28

Davi

0

29

Simo

0

30

cont

0


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Концерты. » 27.09.07 - Global Battle of the Band