The Seekers Band Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Концерты. » 8.12.07 - "Fandango" клуб "Майдан" (г. Луцк) [прошло]


8.12.07 - "Fandango" клуб "Майдан" (г. Луцк) [прошло]

Сообщений 1 страница 30 из 1162

1

Продолжаем завоевывать новые территории. Едем дальше на запад.

8.12.07 мы в Луцке!!! :)

0

2

Афиша

0

3

Итак Мы вернулись, немного отдышусь и наверное напишу отчет о поездке, а  пока отзывы тех кто присутствовал на концерте в Луцке:

Взято с - http://rocknrollforum.com/viewtopic.php?t=2730

zeppelin

Був вчора на концерті. Але належного звіту вам не видам, бо взяв з собою сина (ну дуже вже просився, якби не взяв, то образи вже було б на тиждень), а йому трохи нездужалось. Тому ми пішли навіть трохи не добувши до кінця. Та й ще в мене були всякі обставини, які заважали слухати. А шкода. Бо послухати, здається, все ж було що. Хлопці молоді, трохи може й занадто серйозні, але може й "плюс". Репертуар, здається, доволі цікавий. А більш нічого не скажу. Будемо чекати вражень від Галочки, Рути, АнФісси, Maddie (з незмінною супутницею Smile), Imp13, Rocker'a, Lope-de-Vega, які були помічені на концерті. Може й ще когось пропустив, не ображайтесь, якщо що. А я можу запропонувати ще тільки кілька фотографій в галереї.

AnFissa

ну от. і дібралася я сюди!

концерт сподобався. Звичайно, народу було не дуже багато, але це не було недоліком.

Спочатку мене до глибини душі вразила компанія, яка за столом біля нас сиділа, і особливо пані, яка прокричала весь саунд-чек "барабанщік, барабанщік, грай! грай!" ну чи шось типу того Smile ну а потім і представник сильної статі з тієї ж компанії танцював майже весь концерт

гурт сподобався однозначно! це різноманітність музичних стилів, поєднання різних темпів і характерів гри в одній композиції. Просто до мурашок по шкірі, і, як сказала Рута - попід шкірою, вразив вокал соліста! широченний діапазон і можливість "маневрувати" голосом - це просто щось!!!

хоча і концерт затримався з початком, але свою програму вони відіграли просто супер! і ще пару пісеньок на біс повторили Smile

враження найкращі) особливо коли вони почали українською говорити. Видно, що важко, але все ж, за це їм варто подякувати =)

Rocker

Без сумніву підтримую Анфісу та Зеппеліна, бо мені інструментальне переголосся, вокал та манера виконання теж сподобались. А ще, чуваки зовсім без понтів (що на даний час дуже рідкісна річ) - прості та щирі Good . Дякую за потуги викласти свої думки українською, доречі, не так вже й погано, можна спрбувати з текстами на рідній мові Wink Wink Wink.
УСПІХІВ!!!

P.S.
Викладаю фото.....зовнішній вигляд та образ вокаліста просто класс!!! такий собі Інгві Малмстін, а як ні, то на клавішника Райзин Форс точно змахує (хто бачив відео, думаю, погодиться).

0

4

Фотки:

Полный фоторепорт

0

5

Итак Путевые заметки.

Часть первая - Луцк

Выехали мы из Киева в место запланированных 12 аж в 14.00!!! Потому всю дорогу  у меня вертелась мысль «ОПАЗДЫВАЕМ, ОПАЗДЫВАЕМ». Как-то так и прошла вся дорога, последнее время, после стольких поездок, дорога уже не воспринимается, как нечто необычное.

В Луцк мы приехали около19.00, к сожаленью уже было темно, и посмотреть всю красоту города нам не удалось :( (но я думаю, мы еще обязательно это сделаем, при следующей поездке). Покрутившись по городу, мы взяли таксиста, который привез нас  к клубу около 19.30.

Внешне клуб смотрелся очень хорошо и красиво (многие кто там был, подтвердят), напоминая классный салун, или таверну. Возле клуба нас встретил администратор Слава (которому отдельное спасибо за все), и помог нам спустить все вещи из машины в само помещение. Внутри клуб полностью отвечал внешнему интерьеру. Уютно, тепло :) Если там висели бы доспехи, то походило б на средневековье :) В общем отличный бар!!!

Спустившись вниз расположившись в отдельной комнате,  переодевшись, мы немного отдышались от поездки и выпив по чашке кофе мы поднялись на саундчек.  Сцена не большая, но очень хорошая для выступления. Особенно эффектно смотрелись барабаны, на пьедестале (причем полностью подзвученые, ну за исключением тарелок), наверное, потому, как, только Ден стал играть, проверяя настройку, одна из посетительниц стала кричать «Барабанщик лучший, играй не останавливайся!!!» :) Дальше мы поочередно все настроили, и думали уже начинать (причем отыграв полторы песни), Слава показал нам, мол, все саундчек окончен, спускайтесь. Мы немного растерялись, потому, как время было 21.00, как раз время, анонсированное на афише. Но так было даже лучше, мы спустились вниз к себе.

Нам практически сразу принесли поесть. Оооо!!!! Как это было вовремя, после 5ти часов сидения в машине, без остановок, желудок требовал еды. И какая она была, великолепная кухня!!!  Кроме того, народ тоже, как мне показалось, немного подтянулся (я в частности заметил, что появилась компания байкеров, которой не было во время чека). Итак подкрепившись, набравшись сил, наши организмы сами потребовали выхода на сцену, кроме того нам уже неудобно было мы и так задерживали концерт на 25 минут, а это плохой тон. И мы не стали больше злоупотреблять, прекрасным к нам отношением.

Выйдя на сцену, я лично немного нервничал, мы выступали в Луцке первый раз и не знали, как нас воспримут, кроме того, я пытался говорить со сцены на украинском, а мне как выходцу из Донецка, несмотря на университетское образование, это было не так легко. Но с первых же аккордов мы поняли, публика суперр!!! Люди хлопали, танцевали, мы заряжали друг друга позитивом и положительными эмоциями!! Звукорежиссер просто отличный, он следил за всем, за громкостями, в нужный момент накидывал эффекты, от чего музыка наполнялась, и еще больше окрашивалась в различные цвета, подсветка сцены еще больше подчеркивала все происходящее, и благодаря этому хотелось играть и играть. Улыбки людей дарили неописуемые впечатления (думаю, музыканты поймут)… К сожалению, программа у нас была не такая большая, как нам хотелось бы, по этому отыграв час, и сыграв финальную песню, нам даже не хотелось уходить… Судя по реакции публики, ей тоже этого не хотелось :) , и нас позвали на бис, что было неописуемо приятно…

Перед выходом на бис мы спустились к себе, перекурить, и немного выпить воды. В этот момент к нам спустилась одна из посетительниц, и сказала, что ей особенно понравилась одна из композиций, которую мы играли, и мы не думая решили ее повторить. Так же учитывая то, что играли мы в основном всю англоязычную программу, мы попросили у Славы разрешения сыграть одну русскоязычную песню («Я одинок…»), и получив разрешение мы вернулись обратно на сцену. Отыграв еще минут 20-25 (которые были также великолепны как вся основная часть)  мы закончили выступление.

Посидев еще не много, дав небольшое интервью местному порталу, выпив по маленькому пиву и кофе, мы стали собираться. Очень не хотелось, но нас ждал еще концерт в  Ровно (который прошел не менее позитивно, но об этом позже… ;) ), кроме того надо было еще решить вопрос с гостиницей. И взяв на память афиши мы выехали и взяли курс на Ровно…

Отдельной строкой хочется поблагодарить клуб «Майдан», его дирекцию, звукорежиссера, весь персонал, а также всех людей, которые были на концерте за море приятных ощущений и эмоций. За то, что этот концерт запомнится нами как один из лучших. Спасибо тебе Луцк!!! Мы обязательно вернемся!!!

«Спасибо Вам Друзья…»

To be continued…

Полный фоторепорт из Луцка

0

6

Все круто, только видишь, надо, оазывается песенок на украинском наваять))
Или тогда уже не отходить от аглицкой - это нейтральный язык)

0

7

Та да, от думаю че нить по Украински сочинить  :rolleyes:

0

8

9

10

11

Audi

0

12

21.6

0

13

Bett

0

14

Bett

0

15

Thic

0

16

Kjel

0

17

Mode

0

18

Patr

0

19

Will

0

20

seco

0

21

John

0

22

Enns

0

23

Dori

0

24

Dorm

0

25

Jewe

0

26

Star

0

27

King

0

28

Crys

0

29

Crys

0

30

Clar

0


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Концерты. » 8.12.07 - "Fandango" клуб "Майдан" (г. Луцк) [прошло]