The Seekers Band Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Концерты. » 05.09.07 - "Burning Alive" - "Барвы" [прошло]


05.09.07 - "Burning Alive" - "Барвы" [прошло]

Сообщений 1 страница 30 из 1348

1

Выступаем совместно с группами "V.O.N", "Помста Чебурашки", "Анимэ"

0

2

а что значит - концерт просто так?)) бесплатно для вас? вам в Барвах кстати платят?

0

3

Нежданно негаданно, но нас пригласили Хэдлайнерами на концерт 05.09.07.

Итак - концерт "Burning Alive"
Дата - 05.09.07
Место - "Барвы"
Цена - 25 грн.
Участники:
"Аніме", "Помста Чебурашки", "V.O.N.", Kirk (the Seeker)'s Band

Как видите все участники выступали на фестивале Open Air.

Следите за новостями :)

0

4

Не, в "Барвах", неоплачиваемая политика :)

0

5

Итак прошло.

Навряд-ли на форумах будут много шума по поводу этого концерта, но написать отчетец я думаю можно.

Итак началось все с того, что на этом концерте, я впервые использовал свою новую электро акустическую гитару, которая в кейсе и которую мне пришлось везти вначале на работу, а потом в Барвы. Скажу сразу, дело было не очень легкое, но я это осилил. :)

Когда я подходил к Барвам, там уже ожидал наш временный бассист Саша, который подтянулся раньше всех.  Немного поодаль стояли организаторы группа "V.O.N." которые общались с группой "Помста Чебурашки". В это время внизу чекались "Анимэ".
Увидев нас "V.O.N" и "Помста Чебурашки" подошли поздоровались, мы немного потрещали выкурив по сигаретке, как раз в это время приехал Ден. После этого мы решили пойти почекаться, захватив все самое необходимое мы спустились вниз, чек какраз только начался, подождав пока отчекаются "Аниме", мы вышли и стали настраиваться... Предисловие окончено. :)

Закончив чек мы вышли на улицу, где уже стоял Чорт попивая пиво и покуривая трубку :)  Так мы и стояли, ведя не затейливые разговоры и смотря сколько подтянется народу. К моему удивлению, народа было не так много как мне хотелось бы и состоял он в основном из знакомых, но тем не менее он был. Так мы простояли до начала концерта. Который задержался стандартно на 30 мин.

И так первая команд вышедшая на сцену была "Аниме". Ребята хорошо и слаженно отыгрыли, не плохая музыка, хорошая техника немного поработать вокалисту (но это мое ИМХО). Играли они минут 40, я даже думал что, на нас не хватит времени :) Больше, по выступлению этой группы мне добавить нечего. Так держать, но немного больше времени уделять репетициям (опять же ИМХО)

Вторыми выступали "V.O.N", все бы ничего но гитары были расстроены. Я не могу охарактеризовать выступление, просто не являюсь фанатом такой музыки и соответственно не дослушал и вышел на улицу. Вцелом позитивно, но все таки больше уделять времени на подготовку. Но учитывая, что это было их последнее выступление в Барвах, то в принципе не так страшно.

Единственное, что меня огорчило в тот момент, что народ потихоньку стал уходить...Учитывая, что в зале было человек 40, то к выступлению следующей группы, их осталось 30...Печально, но что поделать...

Далее вышли "Помста Чебурашки", очень понравилось их оформление, футболки с чебурашкой просто супер!!!! Стиль тоже не мой. Поэтому  прослушав пару тем, чтоб иметь представление, я вышел и простоял на улице со знакомыми, пытаясь удержать еще 10к человек которых мы стремительно теряли, а выступать перед пустым залом мне не очень хотелось. В какойто мере мне это удалось и мы вместе зашли обратно. Они - послушать нас, мы - поиграть для них :)

И вот мы вышли на сцену. В зале было около 20 человек, в принципе часть наших знакомых, часть приведенных со входа и немного тех кто все таки решил досидеть до конца.
Мы начали как всегда бодренько с "Интро" лихо перейдя на "Выдумал Сам" покрайней мере у народа в глазах появился огонек и интерес :) Что уже немного радовало. Затем мы сыграли пару новых вещей Western/Texas Road  и перешли на Елвиса (Don't Let Me Down (Song For Elvis)), упомянув одного великого мы перешли к другому "Луч солнца золотого", который тоже понравился. Ну и пошли на концевку - Wolfride/Lady in Black. Когда мы хотели начать играть последнюю песню "Спасибо Друзья", из зала стали кричать чтоб мы сыграли "Я одинок...", для меня это была неожиданность, однако Тема сориентировался сразу и начал играть :) Отыграв по просьбе зала, нам все таки пришлось заканчивать, потому как охрана стала подавать знаки и по традиции мы закончили "Друзьями". После когда мы собирались, те кто остался высказали нам свои слова благодарности, и мы совместно двинулись домой.

Касательно нашего выступления Мне понравилось все, от начала до конца. Да были огрехи, но у кого их нет. А так в целом позитивно, нормально, в уютной атмосфере квартирника. :)

Я надеюсь скоро будет фотоотчет о мероприятии :)

0

6

небольшой Фоторепорт :)

0

7

8

9

10

XVII

0

11

48.8

0

12

Bett

0

13

Bett

0

14

Jump

0

15

Part

0

16

Thre

0

17

XVII

0

18

Flem

0

19

Made

0

20

Baby

0

21

Dart

0

22

Sifr

0

23

Cher

0

24

ZORL

0

25

Wind

0

26

Atla

0

27

EXPE

0

28

Tefa

0

29

iMPA

0

30

Lanc

0


Вы здесь » The Seekers Band Forum » Концерты. » 05.09.07 - "Burning Alive" - "Барвы" [прошло]